Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Даша | ID: 1340967

Дата последней активности: 10.07.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

3000

2 часа

Нет

2 часа

6000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

24

Вес

59

рост

160

грудь

2

Дата обновления фото: 27.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Шикарная брюнетка с очаровательно-милой улибкой и шикарной грудью!!!
Приглашаю в свою уютную квартиру интересных мужчин для интересных занятий! Посетив меня, вы обязательно захотите вернуться! Не пожалеешь!!
Комментарии (4)arrow
Алексей
20.06.2025
Пахнешь как незабываемый движ . А это какая-то заморская Царица этого мира , жду пока криптал васт ее ухи и локтях взял
Кирилл
22.06.2025
В первый раз подумал что лучше быть не может, но потом пришел во второй раз и было ещё лучше) обожаю старания 😅
Матвей
24.06.2025
Девушка красивая, ведет свой канал, был крайне заинтригован и решил сразу записаться. Очень старается и отдается процессу на 💯 процентов. Сервис на высоком уровне: все необходимое для гигиены есть и хорошего качества!
Михаил
25.06.2025
Классная, развратная девченка. Был несколько дней назад
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Настя
Проверена
favorite
Проститутка Света
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 12.02.2025